Bourns 3303X-3-502E
Res Trimmer 5K Ohm 25% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (3 X 3.75 X 1.55mm) Foot Print SMD T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지9년 전
Electro Sonic
_legacy Avnet
Mouser
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Introduction Date2008-03-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-12-31
LTD Date2018-09-30
관련 부품
PanasonicEVM3VSX50B53
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
PanasonicEVM2WSX80B53
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 25% 3/20W 1Turn (2.2 X 2.75 X 1.05mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Res Trimmer 5K Ohm 25% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (3 X 3.75 X 1.91mm) Foot Print SMD T/R
PanasonicEVM3WSX80B53
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 25% 0.15W 1Turn (3.1 X 3.75 X 0.95mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Adjustable Resistors – SMD; BOURNS; TC33X-1-502E; Cermet; 1.1938 mm; 100 mW; Surface Mount
설명
Trimmer, Cermet, 0.15W, 5000ohm, 50V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 20 Turn(s), 1512
SMD Single-Turn Trimmer Potentiometers 3mm 5KohmsS 25% Cross Slot
TRIMMER - SMD 3MM ST CERMET OPEN FRAME
TRIMMER 5K OHM 0.15W J LEAD TOP / 5 kOhms 0.15W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
TRIMPOT 5.0K OHM 3MM SQ CER ST