Bourns 3303X-3-202E
Res Trimmer 2K Ohm 25% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (3 X 3.75 X 1.55mm) Foot Print SMD T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지9년 전
Electro Sonic
_legacy Avnet
Mouser
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Introduction Date2008-03-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-12-31
LTD Date2018-09-30
관련 부품
PanasonicEVM-3VSX50B23
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
SMD 3mm Cermet Trimmer - Leadfree 3MM 2KOHMS 25% 0.1WATT OPEN FRM
PanasonicEVM1USX30B23
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 25% 1/5W 1Turn (3.8 X 4.5 X 1.9mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Trimmer, Cermet, 0.15W, 2000ohm, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1109
Cermet TRIMMER VERTICAL SCREW Trimmer Potentiometer ±25% 100mW 70C 50V
설명
Trimmer, Cermet, 0.15W, 2000ohm, 50V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 20 Turn(s), 1512
SMD Single-Turn Trimmer Potentiometers 3mm 2KohmsS 25% Cross Slot
TRIMMER - SMD 3MM ST CERMET OPEN FRAME
TRIMMER 2K OHM 0.15W J LEAD TOP
TRIMPOT 2.0K OHM 3MM SQ CER ST