Bourns 3223W-1-502E
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 20% 1/8W 11(Elec)Turn (3.9 X 3.52 X 4.16mm) J-Hook SMD Embossed T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet3 페이지6년 전
Newark
Burklin Elektronik
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-29.08%