BI Technologies 72XLR100K
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.53 X 4.75 X 9.8mm) Pin Thru-Hole Box
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet5 페이지7년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
설명