TT Electronics 44WR500LF
Trimmer Cermet, 9 Turn 4MM 500R
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet3 페이지20년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
설명
TRIMMER CERMET, 9 TURN 4MM 500R; Track Resistance: 500ohm; No. of Turns: 9Turns; Potentiometer Mounting: Surface Mount Device; Product Range: -; Power Rating: 250mW; Resistance Tolerance: ± 10%; Temperature Coefficient: ± 100p