Bel Fuse YS12S16-0
Module DC-DC 1-OUT 0.7525V to 5.5V 16A 88W 6-Pin SMD T/R
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet27 페이지15년 전
Datasheet25 페이지15년 전
_legacy Avnet
설명
Analog Point of Load Module (POL)
CONVERT DC/DC 88W SMD