Bel Fuse CPA250-4530
AC/DC Power Supply Quad-OUT 5V/3.3V/12V/-12V 40A/40A/5.5A/2A 250W 47-Pin
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet20 페이지17년 전
DigiKey
관련 부품
Bel FuseCPD250-4530G
DC/DC Power Supply Quad-OUT 5V/3.3V/12V/-12V 40A/40A/5.5A/2A 250W 47-Pin
설명
AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 250W