Bel Fuse 0ZRE0025FF1E
Radial Resettable Fuse, PPTC, 0ZRE, 240 V, 250 mA, 560 mA, 18.5 s, Rectangular
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet4 페이지6년 전
Master Electronics
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-28.68%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
PTC Resettable Fuse 0.25A(hold) 0.56A(trip) 240VAC 3.5A 1.5W 18.5s 1.3Ohm Radial 10 X 3.8 X 20mm T/R
TE ConnectivityLVR025S
POLYSWITCH RESETTABLE PPTC PTC Resettable Fuse, 120V, 1.3ohm, Through Hole Mount
LittelfuseC47653-000
PTC Resettable Fuse, Through Hole Mount
Littelfuse657076-000
PTC Resettable Fuse, 1.3ohm, Through Hole Mount
Thermistor PTC 3.3 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad T/R Automotive
Bel Fuse0ZCJ0025AF2E
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1206 (3216 Metric), 0ZCJ, 24 VDC, 250 mA, 500 mA, 80 ms
설명
PTC Resettable Fuse 0.25A(hold) 0.56A(trip) 240VDC/240VAC 6A 1.5W 18.5s 1.3Ohm Radial 9.6 X 3.8 X 17.4mm Bulk Automotive
PTC RESET FUSE 240V 250MA RADIAL
Radial Lead PTC, 240 VAC, 240 VDC, 0.25A, RoHS
Bel Fuse SCT
PTC Thermistor, Through Hole Mount
560mA 1.3¦¸ 3.8¦¸ 6A 250mA 3.8mm*3.8mm