Bel Fuse 0ZRE0012FF1C
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.3A(trip) 240VDC/240VAC 1.2A 1W 3Ohm Radial 8.3 X 3.8mm Bulk Automotive
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet4 페이지6년 전
Electro Sonic
TME
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-81.48%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Bel Fuse0ZCM0012FF2G
SMD Resettable Fuse, PPTC, 0603 (1608 Metric), 0ZCM, 9 VDC, 120 mA, 300 mA, 100 ms
Bel Fuse0ZCJ0012FF2E
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.39A(trip) 48VDC 10A 0.6W 0.2s 1.4Ohm SMD Solder Pad 1206 T/R Automotive
Bel Fuse0ZCG0010FF2C
PTC Resettable Fuse 0.1A(hold) 0.3A(trip) 60VDC 100A 0.8W 0.02s 1.6Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automotive
Thermistor PTC 6.8 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad Paper T/R
TE ConnectivityNANOSMDC012F-2
Fuse;Resettable;0.12A;Sz 1206;Dims 0.134x0.071x0.039";SMT;48VDC;DCR 6.5 Ohms
LittelfuseRF2145-000
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.39A(trip) 48VDC 10A 0.5W 0.2s 1.4Ohm SMD Solder Pad 3.4 X 1.8 X 1mm T/R
설명
Radial Resettable Fuse, PPTC, 0ZRE, 240 V, 120 mA, 300 mA, 15 s, Round
PTC RESET FUSE 240V 120MA RADIAL
Radial Lead PTC, 240 VAC, 240 VDC, 0.12A, RoHS
Bel Fuse SCT
PTC Thermistor, Through Hole Mount
15s 300mA 3¦¸ 240V 12¦¸ 2A 120mA 8.3mm*3.8mm*10.7mm