Bel Fuse 0ZRC0075FF1E
Radial Resettable Fuse, PPTC, 0ZRC, 90 VDC, 750 mA, 1.5 A, 6.3 s, Round
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지18년 전
Electro Sonic
Sager Electronics
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-28.09%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
BournsMF-R075
PTC Resettable Fuse 0.75A (hold) 1.5A (trip) 60 Volt 40A 0.9 Watt 6.3s 0.18 Ohm Radial 10.4 X 3.1mm Bulk
BournsMF-R075-2
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 60V 40A 0.9W 6.3s 0.18Ohm Radial 10.4 X 3.1mm T/R
Littelfuse60R075XPR
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 60VDC 40A 0.92W 6.3s 0.25Ohm Radial 10.2 X 3.1mm Ammo Automotive
Littelfuse72R075XPR
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 72VDC 40A 0.92W 6.3s 0.25Ohm Radial 10.2 X 3.1mm Ammo
Littelfuse72R075XU
72R Series - 72V POLYFUSE® Lead-Free Radial Leaded Resettable PPTC, 0.75A
Bel Fuse0ZCG0075BF2B
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 33VDC 40A 1W 0.2s 0.11Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automotive
설명
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 90VDC 40A 0.92W 6.3s 0.25Ohm Radial 10.4 X 3.1mm Bulk Automotive
Fuse 40A 90V Resettable 2Pin Rohs Compliant: Yes