KYOCERA AVX K50-HC1CSE28.63636MR
SMD Crystal Oscillator 28.63636MHz 5V 50pF 4-Pin Mini SMD T/R
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet3 페이지25년 전
설명
OSC, 28.63636MHZ, 7 X 5MM, CMOS