Microchip AT17LV256-10JI
EEPROM Serial-2Wire 256K-bit 256K x 1 3.3V/5V 20-Pin PLCC
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Augswan
Datasheet26 페이지29년 전
Mouser
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
EEPROM Serial-2Wire 1M-Bit 1M x 1 3.3V/5V 20-Pin PLCC
AT17LV010 FPGA Series 5.5 V 1 Mb 15 MHz Configuration EEPROM Memory - PLCC-20
FPGA Configuration Memory, 512Kb, 3 to 5.5V, -40 to 85°C, PLCC-20, RoHS
설명
256 KBIT EEPROM 8 PIN LAP FULLY GREEN IND GRADE - 10MHZ 20 P