API Delevan 1210R-018M
General Purpose Inductor, 0.0018uH, 20%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 1210
IHS
Datasheet1 페이지0년 전
RS (Formerly Allied Electronics)
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Inductor RF Wirewound 0.0018uH 20% 250MHz 16Q-Factor Alumina 0.7A 0.04Ohm DCR 0603 T/R
설명
INDUCTOR, RF, IND 0.0018UH, TOL +/-20%,CUR 1562MA, SMT, CASE 1210,DCR 0.05 OHMS
FIXED IND 1.8NH 1.562A 50MOHM SM