API Delevan 1025-92KTR
견적 요청 제출
견적 요청(RFQ)
이 요청은 지정된 공급업체로 전송됩니다.
(*은(는) 필수 필드를 나타냅니다.)
견적 요청
공급업체 *
연락처 정보
관련 부품
RF Choke Molded Wirewound 1000uH 10% 790KHz 30Q-Factor Ferrite 0.038A 72Ohm DCR AXL Bag
API Delevan1025R-92K
General Purpose Inductor, 1000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
API Delevan1025-92K
API Delevan1330-92K
General Purpose Inductor, 1000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3313
Ind General Purpose Chip Wirewound 1mH 10% 252KHz 30Q-Factor Ferrite 30mA 1812 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1000uH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 0.23A 3.1Ohm DCR T/R