APEM QS83XXB220
Single Color LED, Blue, Diffused, T-4, 10mm
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet5 페이지3년 전
IHS
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+131%
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
설명
APEM QS83XXB220 LED Indicator Light Blue 230V AC
8MM WIRES BLU 220V