APEM QS101XXW220
Single Color LED, White, Diffused, T-4, 12mm
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet5 페이지3년 전
IHS
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-8.61%
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명
APEM QS101XXW220 Series LED Indicator Light White 230 VAC
10MM SOLDER LUG WHI 220V