APEM Q22F1CXXG220E
APEM Q22F1CXXG220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 22MM
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet9 페이지7년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-12.50%
설명
Single Color LED, Green, Diffused
APEM Q22F1CXXG220E LED Indicator Light Green 230V AC
LED Indicator 22mm Flush 220VAC IP67
LED PNL IND GRN DIF 16.75MM SLDR