APEM Q14F1BXXHR24E
Led Indicator Sealed 14MM Flush Black Chrome Fixed Hyper Red 24VDC Solder
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet7 페이지7년 전
Datasheet5 페이지9년 전
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
설명
Led Indicator 14Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14F1BXXHR24E
LED PNL IND RED DIFF 10MM QUICK
14MM FLSH BLK CHRM HYP RED 24VDC