APEM Q14F1BXXHG24E
LED Indicator 14mm Flush Black Chrome, Hyper Green 24 VDC LED INDICATOR, IP67
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet7 페이지7년 전
Datasheet5 페이지9년 전
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-18.57%
설명
Led Indicator 14Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14F1BXXHG24E
LED PNL IND GRN DIFF 10MM QUICK
LED PANEL INDICATOR GREEN 24VDC