Anatech AM1740C985
Ceramic BPF, 1 Section(s) Min, 1 Section(s) Max, 1740MHz
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet1 페이지11년 전
설명
1740 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
CER FILTER 1.74GHZ BAND PASS