Analog Devices LT1763CS8-2.5#PBF
65dB(120Hz) 30¦ÌA Fixed 500mA 1 2.5V 1.8V 2.5V 20V 450mV@ 500mA 12mV 5mV SOIC-8 1.5mm
Production
데이터시트 및 문서
Upverter
Datasheet22 페이지15년 전
Analog Devices
element14 APAC
element14
Nu Horizons
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+3.92%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
엔지니어링 리소스
관련 부품
Texas InstrumentsREG103UA-3
IC REG LINEAR 3V 500MA 8SOIC / Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 500mA 8-SOIC