Analog Devices AD5222BRUZ50
Digital Potentiometer 128POS 50KOhm Dual 14-Pin TSSOP
데이터시트 및 문서
Analog Devices
Datasheet10 페이지26년 전
SHENGYU ELECTRONICS
iiiC
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
RoHS Compliant CMOS GULL WING AUTOMOTIVE Digital Potentiometer -40C 3mA 1.05mm 50kOhm
RoHS Compliant CMOS GULL WING AUTOMOTIVE Digital Potentiometer -40C 3mA 5mm 50kOhm
Digital Potentiometer 50kOhm 128POS Non-Volatile Linear Automotive 14-Pin TSSOP Tube
Digital Potentiometer 50kOhm 128POS Non-Volatile Linear Automotive AEC-Q100 14-Pin TSSOP Tube
Digital Potentiometer 50kOhm 128POS Volatile Linear 14-Pin TSSOP T/R