Analog Devices AD5222BRUZ100
Digital Potentiometer 128POS 100KOhm Dual 14-Pin TSSOP
데이터시트 및 문서
Arrow Electronics
Datasheet10 페이지26년 전
SHENGYU ELECTRONICS
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Digital Potentiometer 100kOhm 128POS Non-Volatile Linear Automotive 14-Pin TSSOP Tube
Digital Potentiometer 100kOhm 128POS Non-Volatile Automotive 14-Pin TSSOP Tube