Ampleon CLF1G0060-10
RF Power Transistor, DC to 6 GHz, 10 W, 16.8 dB, 50 V, SOT1227A, GaN
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet18 페이지14년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-78.38%
설명