Ampleon CLF1G0035S-100
RF Power Transistor, DC to 3.5 GHz, 100 W, 13.9 dB, 50 V, SOT467B, GaN
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
RFMWCLF1G0035S-10001Bulk
17h
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet20 페이지14년 전
설명
Trans JFET N-CH 150V GaN HEMT 3-Pin SOT-467B