Ampleon CLF1G0035-100P
RF Power Transistor, DC to 3.5 GHz, 100 W, 14.4 dB, 50 V, SOT1228A, GaN
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet16 페이지14년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
설명