Ampleon CLF1G0035-100
RF Power Transistor, DC- 3.5 GHz, 100 W, 12 dB, 50 V, SOT467C, GaN
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
RFMWCLF1G0035-10031Bulk
9h
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet20 페이지14년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
설명
Trans JFET N-CH 150V GaN HEMT 3-Pin SOT-467C