Ampleon BLS7G2729LS-350P,1
RF Power Transistor, 2.7-2.9 GHz, 350 W, 13.5 dB, 32 V, LDMOS
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet12 페이지16년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
설명
Trans RF FET N-CH 65V 33A 5-Pin SOT-539B Bulk
RF FET LDMOS 65V 13DB SOT539B