Ampleon BLS6G2731S-120,112
RF Power Transistor, 2.7 to 3.1 GHz, 120 W, 13.5 dB, 32 V, LDMOS, SOT-502B
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet13 페이지17년 전
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
설명
RF FET LDMOS 60V 13.5DB SOT502B
RF MOSFET LDMOS 32V SOT502B