Ampleon BLP9H10-30GZ
RF Power Transistor, 0.616 to 0.96 GHz, 30 W, 19 dB, 50 V, SOT1483-1, LDMOS
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet15 페이지14년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+16.43%
설명