Ampleon BLM9H0610S-60PGZ
Amplifier, MMIC, 0.60 to 1 GHz, 60 W, 35.5 dB, 48 V, OMP780, LDMOS
가격 및 재고
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+101%
설명