Ampleon BLF7G21LS-160,112
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet14 페이지16년 전
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
설명
RF Power Transistor, 1.8 to 2.05 GHz, 160 W, LDMOS
TRANS RF LDMOS 160W SOT1121B
RF MOSFET LDMOS 28V LDMOST