Ampleon BLF7G10LS-250JZ
RF Power Transistor, 0.92 to 0.96 GHz, 250 W, 19.5 dB, 30 V, LDMOS, SOT-502B
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
RFMWBLF7G10LS-250JZ01
11h
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet13 페이지14년 전
설명