Ampleon BLF6G20S-45,112
RF Power Transistor, 1.81 to 1.88 GHz, 45 W, 19.2 dB, 28 V, LDMOS, SOT-608B
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
RFMW
Datasheet13 페이지13년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
설명
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 13A 3-Pin CDFM Bulk
RF FET LDMOS 65V 19.2DB SOT608B