Ampleon BLF6G15L-250PBRN,1
RF Power Transistor, 1.48 to 1.51 GHz, 250 W, 18.5 dB, 28 V, LDMOS, SOT-1110A
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet13 페이지15년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
설명
RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT1110A