Ampleon BLF6G10LS-160RN,11
RF Power Transistor, 0.92 to 0.96 GHz, 160 W, 22.5 dB, 32 V, LDMOS, SOT-502B
가격 및 재고
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
설명
RF FET LDMOS 65V 22.5DB SOT502B