Ampleon BLF6G10LS-135RN,11
RF Power Transistor, 0.87 to 0.89 GHz, 135 W, 21 dB, 28 V, LDMOS, SOT-502B
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet11 페이지17년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
설명
RF MOSFET LDMOS 28V SOT502B
RF FET LDMOS 65V 21DB SOT502B