Ampleon BLC8G27LS-60AVHY
RF Power Transistor, 2.3 to 2.69 GHz, 60 W, 13.6 dB, 28 V, SOT1275-1, LDMOS
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
RFMWBLC8G27LS-60AVHY19,2001
5h
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
설명