Amphenol LTW SDB-25AMMM-SL7A03
D-Sub, Standard, 5A, 25 pins, Male Contact, Straight, Screw Thread, L. 3000mm, IP67
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet1 페이지11년 전
설명
Cable Assembly UL 2464 3m 24AWG 25POS D-Sub PL
D-SUB, D-SUB SHIELDED, 25P CABLE W/SR
CONNECTOR, D-SUBD-SUB CONNCABLE SCREW DB25P M CONN M PIN
D-SUB STANDARD METAL SHIELDE OVERMOLDED
D-SUB, STANDARD, 5A, 25 PINS, OV