Amphenol Anytek YK7010603000G
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 6 1 9.53mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet1 페이지1년 전
Datasheet1 페이지3년 전
설명
CONN BARRIER STRIP 6CIRC 0.433"