Amphenol Anytek YK4431433000G
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 14 1 8.26mm Barrier Terminal Blocks ROHS
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TME
Datasheet1 페이지1년 전
Datasheet1 페이지12년 전
설명
YK-443- 14P Black ; "-/+" Combination type With Flange & W/O cover | Amphenol - Anytek YK4431433000G
CONN BARRIER STRP 14CIRC 0.374"