AMD XC9572XL-7TQ100C
CPLD XC9500XL Family 1.6K Gates 72 Macro Cells 125MHz 0.35um (CMOS) Technology 3.3V 100-Pin TQFP
Obsolete
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet18 페이지30년 전
Augswan
iiiC
Sierra IC
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Lattice SemiconductorISPLSI5128VE-100LT128I
CPLD ispLSI® 5000VE Family 6K Gates 128 Macro Cells 100MHz 3.3V 128-Pin TQFP
설명
CPLD, FLASH, 125 MHZ, 7.5NS, TQFP-100; Available until stocks are exhausted
100-LQFP 1996 XC9572XL XC9500XL complex programmable logic device 125MHz 1.6mm 7.5ns 3V~3.6V
可编程逻辑芯片, CPLD, 闪存, 125MHZ, 7.5NS, TQFP-100;
IC CPLD 72 MCELL C-TEMP 100-PIN TQFP
3.3V 72-Mc Cpld Rohs Compliant: No