AMD XC9572XL-10TQ100C
CPLD XC9500XL Family 1.6K Gates 72 Macro Cells 100MHz 0.35um (CMOS) Technology 3.3V 100-Pin TQFP
Obsolete
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet18 페이지30년 전
Augswan
iiiC
Sierra IC
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-1.72%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.55
Introduction Date1997-05-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2024-06-29
LTD Date2024-12-28
관련 부품
CPLD Ultra37000 Family 2K Gates 64 Macro Cells 100MHz 5V 100-Pin TQFP Tray