Altech R4N-2014-23-1125-WTL
Altech R4N-2014-23-1125-WTL industrial relay, 4PDT 125VDC coil, 6A, 250VAC/24VDC
데이터시트
데이터시트 및 문서
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 페이지6년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
설명
industrial relay, 4PDT
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A