Altech R15-2013-23-5240-WTL
Altech R15-2013-23-5240-WTL Industrial Relay, 3PDT, 240VAC Coil, 10A, 250VAC/24VDC, R15 Series
데이터시트
데이터시트 및 문서
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 페이지6년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+21.03%
설명
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 240V