Altech R15-2012-23-1220-WTL
Altech R15-2012-23-1220-WTL Industrial Relay, DPDT, 220VDC Coil, 10A, 250VAC/24VDC, R15 Series
데이터시트
데이터시트 및 문서
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 페이지6년 전
설명
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 220V