Altech R15-1014-23-6220-KL
Altech R15-1014-23-6220-KL Industrial Relay, 4PDT, 220VAC Coil, 10A, 250VAC/24VDC, R15 Series
데이터시트
데이터시트 및 문서
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 페이지6년 전
설명
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 220V