Altech PIR6W-1P-115U
Altech PIR6W-1P-115U Relay, Module, SPDT, 6.2MM, Led 110 Vac/dccoil, 6A, 250VAC/24VDC
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Master Electronics
Datasheet4 페이지10년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
설명
RELAY GEN PURPOSE SPDT 6A 115V