Altech PIR4-024DC-00LD
Industrial Relay, Relay Socket Combo; R4 24VDC Coil, 6A, 250VAC/24VDC
데이터시트
데이터시트 및 문서
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet79 페이지12년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-14.08%
설명
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 24V