Altech PIR2-120AC-00LV
Industrial Relay, Relay Socket Combo; R2 120VAC Coil, 12A, 250VAC/24VDC
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet79 페이지12년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
설명
Altech PIR2-120AC-00LV Relay Socket Combo, R2 - GZM2, 120V AC Coil, 12A, 250VAC/24VDC, M93G Module
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 120V